Пятница, 26.04.2024, 20:32

Успех ученика-это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска. Главным показателем качества образования является успешность, конкурентноспособность ученика, его уверенность в своих знаниях, компетентность в различных областях знаний. Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах. 20 мая в нашей школе был проведён форум достижений учащихся с 1 по 11 класс. В большом уютном зале собрались самые умные,самые талантливые, самые креативные, самые спортивные, самые активные, самые-самые! Мы вами гордимся! Так держать!

Просмотров: 109 | Добавил: Елена | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

Не в первый раз педагогический коллектив и администрация школы провожает вчерашних учеников  со школьной скамьи во взрослую жизнь.Вот и сегодня наши  ребята навсегда прощаются со школой в первый и последний раз. Все мы сегодня безгранично волнуемся, однако все постарались для того, чтобы этим светлым, весенним днём стереть все неприятные воспоминания, какие только встречаются на школьном пути: все двойки, опоздания, ссоры и обиды позади. Важно хранить в сердце всё самое важное и тёплое, что связано со школой, и каждый из вас надолго запомнит этот день.

Школьные приключения – незабываемые, неповторимые, полные детской непосредственности и веры в чудо – позади. Сегодня никто не отругает вас за не выученные уроки, никто не заставит читать стихи и решать задачи, и всё же вы со светлой грустью навсегда оставляете своё детство в школьных коридорах.

Не без го ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Елена | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

С 30 апреля по 31 мая в МАОУ СОШ №8 г. Белебея РБ проходит   месячник пожарной безопасности.

Просмотров: 123 | Добавил: Елена | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

С 30 апреля по 31 мая в МАОУ СОШ №8 г. Белебея РБ проходит месячник пожарной безопасности.

С обучающимися  мероприятия по правилам пожарной безопасности «Наша безопасность – в наших руках», ознакомление обучающихся со средствами  пожаротушения. Данные мероприятия были направлены на умение правильно действовать в чрезвычайных ситуациях, закрепление знаний правильного поведения при пожаре ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Елена | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

(для семей, имеющих статус многодетных, малоимущих)

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Елена | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

Накануне празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне,  в целях воспитания патриотизма и любви к Родине в начальной школе

МАОУ СОШ № 8 г.  Белебея 5, 6 мая  2022 года прошел смотр-фестиваль военных песен среди учащихся 1-4 классов. Война и песня, что может быть общего? Казалось бы, тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее, песня всегда сопровождала солдата! Инте ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Елена | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике информирует, что в рамках Года культурного наследия народов России, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, в повторный всероссийский прокат выйдет семейный спортивный фильм «Команда мечты» (6+).
Собранные средства от повторного кинотеатрального проката будут направлены на гуманитарную помощь в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
Фильм «Команда мечты» является участником программы «Пушкинская карта».

Сайт фильма: www.komandafilm.ru

Просмотров: 96 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся 9 А класса приняли участие во Всероссийской акции      «Письмо солдату» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина – Россия - всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашне ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Елена | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

16 апреля 2022 года в  рамках акции «Открытые двери» школьники 9 классов МАОУ СОШ № 8  посетили ГАПОУ РБ «Белебеевский медицинского колледжа»

Ознакомились со спецификой выбираемой профессии и местом обучения. Преподаватели и студенты постарались рассказать обо всех специальностях и показать все кабинеты, где готовят будущих медиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Елена | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

20 апреля 2022 гола обучающиеся 9 А класса с классным руководителем Трофимовой С.С. посетили  Белебеевский гуманитарно-техническом колледж.

Обучающиеся узнали о перспективах поступления в   учебное заведение. Экскурсия по кабинетам и мастерским продолжилась   рассказом преподавателей о специальностях и профессиях, которые можно получить в БГТК. Примерили на себя роль конструкторов-профессионалов.

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 47 48 »