Среда, 08.05.2024, 02:33

Последний звонок - 2022

Не в первый раз педагогический коллектив и администрация школы провожает вчерашних учеников  со школьной скамьи во взрослую жизнь.Вот и сегодня наши  ребята навсегда прощаются со школой в первый и последний раз. Все мы сегодня безгранично волнуемся, однако все постарались для того, чтобы этим светлым, весенним днём стереть все неприятные воспоминания, какие только встречаются на школьном пути: все двойки, опоздания, ссоры и обиды позади. Важно хранить в сердце всё самое важное и тёплое, что связано со школой, и каждый из вас надолго запомнит этот день.

Школьные приключения – незабываемые, неповторимые, полные детской непосредственности и веры в чудо – позади. Сегодня никто не отругает вас за не выученные уроки, никто не заставит читать стихи и решать задачи, и всё же вы со светлой грустью навсегда оставляете своё детство в школьных коридорах.

Не без гордости хочется заявить, что вы – один из лучших выпусков нашей школы!

Среди вас немало талантливых спортсменов,  музыкантов, танцоров и художников! Благодаря вам кипела и бурлила школьная жизнь, насыщенная мероприятиями и олимпиадами, где вы в эти годы завоевали немало наград, отстаивая честь нашей школы.Таких ребят выпускать не страшно!

Просмотров: 153 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0