Суббота, 27.04.2024, 15:25

Итоговая государственная аттестация

Сайты поддержки ГИА и ЕГЭ:

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся на 2022-2023 учебный год

Приказ "Об утверждении графика работы специального структурного подразделения муниципального образовательного центра "Школа роста" на 2022-2023 учебный год"

Приказ "Об утверждении плана мероприятий ("Дорожная карта") "Организация и проведение ГИА по образовательным программам ООО и СОО в муниципальном районе Белебеевский район РБ в 2023 году"

Приказ МАОУ СОШ №8 "Об утверждении плана мероприятий ("Дорожная карта") "Организация и проведение ГИА по образовательным программам ООО и СОО в  2023 году"

С 17 октября по 11 ноября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут новый цикл онлайн-консультаций для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.

Во время консультаций выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ-2023 по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте». https://vk.com/rosobrnadzor

Присоединяйтесь к нашим трансляциям и задавайте свои вопросы!