Суббота, 27.04.2024, 12:34

ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Основная целевая установка школьного театра - развитие мотивации к познанию и творчеству, самостоятельности, инициативности и творческой активности младших школьников и подростков посредством соединения процесса обучения учащихся с их творческой практикой.

Положение о театре

Перечень постановок

С 24 по 30 ноября 2022 года проводилась Республиканская акция «Я люблю театр!» в рамках Всероссийской недели «Театр и дети» среди театральных коллективов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан. В акции приняли участие 68 образовательных организаций республики, которые представили 73 видеоролика школьных театров. В номинации «Художественная целостность» Дипломом I степени награжден школьный театр «Арлекино» МАОУ СОШ №8 г.Белебей МР Белебеевский район РБ.

Поздравляем юных театралов и руководителя школьного театра Юлдашеву Гульшат Анваровну!!!!  Желаем новых побед!

Видеоролик можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-209834778_372