Суббота, 27.04.2024, 11:04

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Ежегодно лучшие ученики за особые успехи в учении, победители и призеры республиканских, российских и международных олимпиад, творческих конкурсов, турниров, фестивалей, спортивных соревнований удостаиваются стипендии Главы администрации муниципального района Белебеевский район и стипендии Главы Республики Башкортостан.

Стипендиаты Главы Администрации муниципального района Белебеевский район РБ

Иные виды материальной поддержки обучающихся

Учащимся с ограниченными возможностями здоровья предоставляется двухразовое бесплатное питание из расчета 100 рублей в день. Учащимся из многодетных малоимущих семей льготной категории предоставляется компенсация за питание из расчета 45 рублей в день.

МАОУ СОШ №8 г. Белебея не располагает общежитием или интернатом для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание и иных видов материальной поддержки обучающихся не осуществляется.

Информация о трудоустройстве выпускников: