Воскресенье, 19.05.2024, 16:50

Успех ученика-это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска. Главным показателем качества образования является успешность, конкурентноспособность ученика, его уверенность в своих знаниях, компетентность в различных областях знаний. Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах. 20 мая в нашей школе был проведён форум достижений учащихся с 1 по 11 класс. В большом уютном зале собрались самые умные,самые талантливые, самые креативные, самые спортивные, самые активные, самые-самые! Мы вами гордимся! Так держать!

Просмотров: 114 | Добавил: Елена | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

Не в первый раз педагогический коллектив и администрация школы провожает вчерашних учеников  со школьной скамьи во взрослую жизнь.Вот и сегодня наши  ребята навсегда прощаются со школой в первый и последний раз. Все мы сегодня безгранично волнуемся, однако все постарались для того, чтобы этим светлым, весенним днём стереть все неприятные воспоминания, какие только встречаются на школьном пути: все двойки, опоздания, ссоры и обиды позади. Важно хранить в сердце всё самое важное и тёплое, что связано со школой, и каждый из вас надолго запомнит этот день.

Школьные приключения – незабываемые, неповторимые, полные детской непосредственности и веры в чудо – позади. Сегодня никто не отругает вас за не выученные уроки, никто не заставит читать стихи и решать задачи, и всё же вы со светлой грустью навсегда оставляете своё детство в школьных коридорах.

Не без го ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Елена | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)