Среда, 08.05.2024, 02:51

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ Получение бесплатных школьно-письменных принадлежностей

Уважаемые родители будущих первоклассников!

(для семей, имеющих статус многодетных, малоимущих)

На основании письма Министерства образования Республики Башкортостан, в связи с формированием списка первоклассников из многодетных малообеспеченных семей на получение бесплатных школьно-письменных принадлежностей  и сверки в Управлении труда и социальной защиты населения необходимо  в срок 23 мая  2022 г. предоставить  копии следующих документов:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка
  2. Копия ИНН ребенка
  3. Копия СНИЛС
  4. Копия паспорта родителя, на которого оформлено пособие
  5. Копия ИНН родителя
  6. Копия СНИЛС родителя
  7. Оригинал справки из УСЗН, что по состоянию на 2 квартал 2022 г. они действительно являются многодетной малообеспеченной семьей. Справка должна быть выдана  родителю, на которого оформлено пособие, и состоящему на учете в УСЗН в Белебеевском районе.

Документы необходимо предоставить зам. директору по УВР Козловой Елене Николаевне в срок до 23 мая 2022 года

(младший корпус, ул. Красная,113).

Просмотров: 132 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0