Суббота, 04.05.2024, 19:36

В настоящее время ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Елена | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе  8  декабря  состоялась  встреча учащихся 7-х  классов с представителем прокуратуры , старшим советником юстиции Фазуллиным Рустэмом Каримовичем, Он провел  беседу на тему: «Права и обязанности  несовершеннолетних»

В своем выступлении Рустэм Каримович  рассказал  ребятам о  пагубном влиянии наркотических и психотропных веществ на здоровье человека, коснулся  темы ответственности за совершение таких правонарушений как употребление и распространение наркотиков. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершения преступлений, какие штрафные санкции накладываются на родителей несовершеннолетних.             Ребята с интересом  слушали представителя прокуратуры и получили ответы на все интересующие их вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Елена | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартовала  патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине. Для участия в акции необходимо изготовить патриотические новогодние открытки солдатам от детей. В преддверии Нового года они станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране. Учитель ИЗО Арсланова Э.М. вместе с ребятами организовали создание фронтовых открыток и их отправку.

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартует патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, уч ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: Елена | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

6  декабря  психолог Центра социально-психологической помощи семье и молодежи г. Белебея Вахреева Оксана Викторовна провела беседу с девятиклассниками  «Бояться не нужно – нужно знать». Обучающимся было рассказано об опасности ВИЧ, мерах профилактики и том, как передаётся болезнь.  Проинформирован - вооружён

Просмотров: 55 | Добавил: Елена | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Объявляется  сбор крышечек в нашей школе!
Начать можно с малого: своими силами организовать сбор в подъезде/доме/классе!  Поставьте пустую пятилитровую бутылку в качестве места хранения крышечек и расскажите о ней знакомым. Поверьте, она наполнится очень быстро!

Просмотров: 57 | Добавил: Елена | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

2 декабря в ЦДК прошел фестиваль талантов PRO-говори: 4 этапа, 13 конкурсантов. Софья успешно прошла все испытания и достойно завоевала 1 место. Поздравляем. Молодец! Так держать!

Просмотров: 78 | Добавил: Елена | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Студенты 4 курса Белебеевского медколледжа по инициативе медсестры  Салимовой Лианы Фаритовны провели ив 7-ых классах беседу на темы:-Как проводить процедуру закаливания - Почему важен крепкий сон - Гигиена волос - Как важна физическая активность. Ребята получили возможность еще раз подумать как важно сохранить в здоровом теле здоровый дух!

Просмотров: 55 | Добавил: Елена | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

2 декабря состоялось заседание Совета обучающихся 5-11 классов. Старшеклассниками школы были выдвинуты интересные актуальные предложения по  совершенствованию образовательной среды школы и  организации досуга обучающихся. Решено провести День добра и милосердия, выпустить информационный плакат ко Дню неизвестного солдата и приобщиться к акции "Крышечки спешат на помощь".

Просмотров: 61 | Добавил: Елена | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

День неизвестного солдата отметили выпуском агитационных листов. надо отметить прилежность 6а, 6б, 7а,  7в, 8г, 9 а классов. Надо отметить, что работает актив класса, а значит  развивается самоуправление в школе.

Просмотров: 49 | Добавил: Елена | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе  2 декабря была организована Акция добра и милосердия. Все классы с 5 по 11 должны были написать какие добрые дела они готовы свершить вместе со своим коллективом. предложения были самые различные: посыпать дорожки солью, покормить птиц, написать письма солдату СВО. Сердечки должны быть донесены до тех,  кто нуждается во внимании и заботе.

Просмотров: 54 | Добавил: Елена | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 47 48 »