Суббота, 18.05.2024, 14:57

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, с целью профилактики преступности в молодёжной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в МАОУ СОШ  № 8   16 ноября  состоялась встреча со специалистом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смирновой М.В.  Приглашенные провели профилактическую беседу по формированию законопослушного поведения. В беседе освещались вопросы о правах и обязанностях несовершеннолетних.
В профилактической беседе о заместитель КДН и ЗП рассказала об административных правонарушениях и ответственности за них, а также вопросы поведения учащихся в школе и обще ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Елена | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними,  15  ноября   в нашей школе была организована  встреча  обучающихся  8-х  классов  с инспектором ПДН, капитаном полиции Коротковым П.А.    В беседе освещались вопросы об административной  и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Ребятам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Также Павел Александрович   затронул   вопросы поведения учащихся в школе и обществе ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Елена | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)

Всего школьниками собрано 700 кг! Учащиеся нашей школы приняли   участие в акции по сбору макулатуры #БумБатл, организованной в рамках национального проекта «Экология». Самые активные были обучающиеся 1-4 классов! Они собрали 150 килограммов. Молодцы!  11 класс и 10 б стали самыми результативными среди старшеклассников! Поздравляем!

Просмотров: 90 | Добавил: Елена | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

10 ноября для родителей обучающихся 7-8 классов было проведено общешкольное родительское собрание "Правильное питание-залог успешного обучения". На собрании выступили директор школы Болих Й. Г., руководитель ООО " Комбинат питания " Багаутдинов С. Б., советник директора по ВР Бикметова К. А. Родителям предоставили для дегустации блюда примерного 10-дневного меню школьников. Встреча была яркой и интересной для всех. Родители смогли напрямую задать интересующие их вопросы, администрация школы и руководство аутсорсера обьяснить все аспекты правильного питания школьников. Родители попробовали меню, которое готовят детям и сделали вывод- очень вкусно! Особую благодарность многие родители передали команде кухни и повару Гарафутдиновой Г. Р.
... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: Елена | Дата: 13.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители обучающихся!  18 ноября 2022 года в 16.00 часов в малом зале Администрации состоится прием  граждан по вопросам  защиты прав и интересов детей с целью оказания  юридической консультации.

Просмотров: 73 | Добавил: Елена | Дата: 12.11.2022 | Комментарии (0)

9 ноября в школе состоялось традиционное общешкольное родительское  собрание. Директор школы Болих Й.Г. проанализировала учебную деятельность, успеваемость за первую четверть. В своем выступлении Йордана Георгиевна пыталась привлечь внимание родителей к решению проблем обучения детей в школе.  В ходе собрания  перед родителями выступил инспектор Межмуниципального отдела МВД России «Белебеевский» ОДН   ОУУП  и  ПДН г. Белебея  Коротков Павел Александрович  на тему «Профилактика  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Особое внимание было уделено вопросам сохранности личного имущества, табакокурения и употребления алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веще ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Елена | Дата: 12.11.2022 | Комментарии (0)

МАОУ СОШ № 8 г.Белебея  приглашает учеников 1-9 классов принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» (далее - Олимпиада) на образовательной платформе Учи.ру.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Елена | Дата: 12.11.2022 | Комментарии (0)

10 ноября  В МАОУ СОШ № 8  проведена очередная акция «Родительский патруль».
Родители в ходе акции обращали внимание на безопасность движения транспорта и передвижения пешеходов, п ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Елена | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Буклет для велосипедистов.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)