Воскресенье, 12.05.2024, 07:40

Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана   за здоровое питание!"

8 апреля    2022 года в МАОУ СОШ № 8 прошел единый респуб ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Елена | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

13 апреля  2022 года в целях профилактики наркомании и формирования  здорового образа жизни»  в МАОУ СОШ № 8 состоялось общешкольное родительское собрание  для родителей 8-10 классов.  Были приглашены старший помощник Белебеевского межрайонного прокурора Еркеев Р.Р., старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Бикмухаметов А.И., главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района по Белебеевскому району Сотниченко К.А., инспектор по делам несовершеннолетних МВД ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Елена | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

16 апреля – день национального костюма народов Республики Башкортостан. В  общеобразовательных школах  Республики прошла  акция «Я учусь в национальном костюме». Целью данного мероприятия является сохранение и развитие национальной культуры народов Республики Башкортостан.
Национальный костюм для любого народа – это воплощение всех его особенностей, культуры и традиций. Каждая нация может похвастаться особенной одеждой, которая хранит в себе частичку прошлого и позволяет сохранять национальную идентичность.
В МАОУ СОШ № 8 г. Белебея 15 апреля 2022 учителем башкирского языка Муллагалиевой А. М. был организован и проведен классный час в 5-х классах по теме "Национальные костюмы народо ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Елена | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)