Суббота, 18.05.2024, 09:56

19 марта 2022 года  на Тропе здоровья г. Белебей в рамках проекта "Спорт норма жизни" состоялось открытое первенство по лыжным гонкам среди детей 2006 г. р. и младше, посвящённое Герою Советского Союза Сыртлановой Магубе Гусейновне.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Елена | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

3-4 марта обучающиеся школы приняли участие в Первенстве муниципального района Белебеевский район РБ  по мини- футболу на снегу среди школьников, под девизом «Спорт- против наркотиков» в рамках проекта «Спорт – норма жизни». Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Елена | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни славных воинских побед, в которые российские войска снискали почет, уважение и славу. Образы героев, как звезды на небосклоне, освещают исторический путь нашего народа, служат для потомков образцами жертвенного служения нашему Отечеству. Многие юные россияне хотят бы ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Елена | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание. В рамках родительского контроль школьную столовую посетили родители обучающихся 2 классов – 11 марта 2022 года,  родители обучающихся 5 классов – 15марта 2022 года с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Родителей интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся. По итогам проверки составлен чек - лист.

Просмотров: 119 | Добавил: Елена | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

10 марта 2022 года родители МАОУ СОШ № 8 приняли участие Всероссийском Открытом родительскомсобрании «Информационная манипуляция. Как защитить детей».

Ведущей  эфира была  Наталья Майданова, генеральный продюсер кинокомпании «Династия», мама 2-х детей.

... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: Елена | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)