Суббота, 04.05.2024, 19:39

Открытый урок. 780 лет победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни славных воинских побед, в которые российские войска снискали почет, уважение и славу. Образы героев, как звезды на небосклоне, освещают исторический путь нашего народа, служат для потомков образцами жертвенного служения нашему Отечеству. Многие юные россияне хотят быть похожими на эти маяки доблести, продолжать их дело и ратные традиции. А для этого требуется знать историю  нашей страны  независимо от того, каким было государство – княжеским, царским или советским.

В целях военно - патриотического  воспитания молодежи  обучающиеся старших классов 02 марта 2022 года обучающиеся приняли участие в открытом уроке, посвященном 780 - летию победы русских воинов  князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Зам. директора по ВР Трофимова С.С.

Просмотров: 123 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0