Пятница, 10.05.2024, 20:15

Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка. Именно с этого начинается главная жизненная философия.  22 мая 2021года  выпускниками школы была заложена «Аллея выпускников». Воспоминания о школьных днях выпускники  будут  бережно хранить в своей памяти. Как правило, школьные друзья – самые верные и надежные. Жаль расставаться со школой, но на смену одним приходят другие учащиеся. На их глазах будут расти и крепнуть, пока ещё совсем маленькие ели. Надеемся, будущие выпускники нашей школы продолжат традиции, заложенные выпускниками 2021 года. Большое спасибо учителям и родителям выпускников за активную помощь! И пусть посажен ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Елена | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Последний звонок не испортит погода,
Шариков в небо взмывает венок...
Вот и закончились школьные годы,

22 мая 2021 года прозвенел Последний звонок  для 69 девятиклассников и 22 одиннадцатиклассников. Последний звонок! Какая же славная фраза для тех школьников, кто сегодня ярким солнечным утром услышал его в стен ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Елена | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации национального проекта «Образование» регионального проекта «Социальная активность» отделом молодежи МКУ Управление социального развития и учреждением молодежной политики «Ровесник» 19 мая 2021 года территории парка «Поющие родники» был проведен муниципальный слет молодежных общественных объединений. В муниципальном слете приняли участие обучающиеся 8а касса (рук. Трофим ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Елена | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

17 мая 2021 года в целях взаимодействия и сотрудничества в формировании профессионального самоопределения обучающихся проведено профориентационное родительское собрание для родителей обучающихся 11 классов.   Организатор онлайн-встреч: Башкирский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации Ф.Ф. Мазитова. Программа онлайн – собрания включала в себя вступительное слово заведующей кафедрой Башкирского кооперативного института; в ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Елена | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

11 мая  2021 года на базе первой школы прошёл   районный этап Республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Конкурс проводится ежегодно в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, предупреждения детского дорожно- ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Елена | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)