Понедельник, 20.05.2024, 16:06

Аллея выпускников

Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка. Именно с этого начинается главная жизненная философия.  22 мая 2021года  выпускниками школы была заложена «Аллея выпускников». Воспоминания о школьных днях выпускники  будут  бережно хранить в своей памяти. Как правило, школьные друзья – самые верные и надежные. Жаль расставаться со школой, но на смену одним приходят другие учащиеся. На их глазах будут расти и крепнуть, пока ещё совсем маленькие ели. Надеемся, будущие выпускники нашей школы продолжат традиции, заложенные выпускниками 2021 года. Большое спасибо учителям и родителям выпускников за активную помощь! И пусть посаженные ребятами ели растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках школьников, ждут встречи с ними. А они будут приходить сюда каждый год, проведывать своих питомцев, рассказывать о взрослой жизни, вспоминать школьные годы. Как родительский дом хранится любовью и памятью, так и школьный дом тверд своими традициями и преемственностью.Акция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем, и с каждым годом аллея будет становиться всё больше. Ведь школа растит и выпускает ежегодно во взрослую жизнь всё новых и новых питомцев. Пусть в память о каждом из них останется зелёное дерево.

Просмотров: 189 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0