Понедельник, 20.05.2024, 19:11

Безопасное колесо

11 мая  2021 года на базе первой школы прошёл   районный этап Республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Конкурс проводится ежегодно в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Программа конкурса включает в себя состязания в командном зачете: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности» и творческий конкурс «Вместе - за безопасность дорожного движения».  Команда МАОУ СОШ № 8 (руководитель Гурьянова О.Г.) показала хорошие результаты на следующих станциях: «Знатоки правил дорожного движения» - II  место, «Фигурное вождение велосипеда» - III место. Молодцы!

Просмотров: 147 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0