Четверг, 09.05.2024, 06:49

Каникулы - самый ответственный период в жизни школы. Необходимо заботиться о том, как проведут свой досуг учащиеся во время каникул. Целью организации зимнего отдыха являлось создание условий для формирования потребности ребенка к укреплению здоровья и успешному самоопределению в обществе.

Целью проведения зимних каникул были:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: Елена | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших проблем нашего общества. С целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах , их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы и в связи с началом каникул с 16 декабря 2019 года по 14 января 2020 года проведена акция «Внимание – дети!» В рамках акции проведены тематические классные часы, занятия по ПДД, инструктажи.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Елена | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)