Вторник, 21.05.2024, 01:06

Поздравляем с победой! Гордимся!! Желаем успехов!

В учебном процессе много движущих сил.
Самая могущественная – надежда на успех.
Убери ее – и усилия человека теряют смысл.

Успешной была учебная неделя для педагогов и учеников МАОУ СОШ № 8 г.Белебея. Учитель физической культуры Арсланова Эльза Марказовна стала призером конкурса педагогического мастерства «Тайны успеха». Торжественная церемония награждения прошла в Центральном Доме культуры  г.Белебея. Эльза Марказовна успешно прошла все три тура педагогического конкурса.  Учитель истории и обществознания Даутова Ира Раисвона и ученица 10 б класса одержали победу  в перечневой Всероссийской онлайн - конференции "Шаги в науку"! Достойно представили свою работу  учитель русского языка и литературы Кузьмина Оксана Николаевна с ученицей 11 класса  в муниципальном  конкурсе сочинений   "Я в профессии".    Поздравляем с победой! Гордимся!! Желаем новых  успехов!

Просмотров: 207 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0