Пятница, 10.05.2024, 18:56

В рамках  Дня единых действий, который состоялся  19 апреля 2021 г.,  в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, для обучающихся 8-10 классов  проведены уроки и показ видеофильма «Без срока давности»

Просмотров: 143 | Добавил: Елена | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

С целью формирования и популяризации экологического мировоззрения, на основании приказа Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан от 05.04.2021г. №215,приказа МКУ Управления образования № 358 от 09.04.2021г. «О проведении мероприятий в рамках акции «Неделя экологической грамотности», в МАОУ СОШ№ 8г. Белебея прошли мероприятия, посвященные реформе в сфере обращения с ТКО и раздельному сбору мусора. Главными целями проведения данной акции являются повышение экологической культуры подрастающего поколения, продвижение экологических знаний и фо ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Елена | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» Во исполнение приказа Управления образования от 16  апреля  2021 г.   388 «Об организации и проведении  Недели здорового питания» МКУ Управление образования МР Белебеевский  район  РБ, в рамках р ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Елена | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

В учебном процессе много движущих сил.
Самая могущественная – надежда на успех.
Убери ее – и усилия человека теряют смысл.

Успешной была учебная неделя для педагогов и учеников МАОУ СОШ № 8 г.Белебея. Учитель физической культуры Арсланова Эльза Марказовна стала призером конкурса педагогического мастерства «Тайны успеха». Торжественная церемония награждения прошла в Центральном Доме культуры  г.Белебея. Эльза Марказовна успешно прошла все три тура педагогического конкурса.  Учитель истории и обществознания Даутова Ира Раисвона и ученица 10 б класса одержали победу  в пере ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Елена | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)