Понедельник, 20.05.2024, 17:53

национальный проект Экология

На основании письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 07.09.2021г. №14-18/867, в целях формирования экологической культуры, развития экологического мышления обучающихся,  вовлечения в экологическую повестку обучающихся, их родителей и педагогов, повышения уровня их экологической сознательности, популяризации экологических знаний среди обучающихся с 13 сентября       по 4 октября обучающиеся 1-9 классов  МАОУ СОШ №8 г. Белебея приняли участие в онлайн-олимпиаде по экологии.Конкурс организован в рамках национального проекта «Экология», просветительскую инициативу реализовала образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с АНО «Национальные приоритеты».

Для того, чтобы принять участие ученикам достаточно было иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Для успешного решения заданий не требовалось углубленных знаний школьной программы, что обеспечивало равные возможности для всех участников.

Активное участие в онлайн-олимпиаде приняли обучающиеся 1в  (кл. рук. Салимова Л.В.), 2б (кл. рук. Маркова М.Ю.), 3г (кл. рук. Абдуллина О.А.), 2а (кл. рук. Иванова А.И.), 3а (кл. рук. Соболева Н.В.) и обучающиеся 5-9 классов (учитель биологии Аднагулова Р.Т.)

Просмотров: 133 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0