Понедельник, 20.05.2024, 18:50

День здоровья 2021

17 сентября в МАОУ СОШ №8 прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья. Для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Без него невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Мы должны беречь и сохранять свое здоровье.

Благодарим классных руководителей и учителей физкультуры за организацию и проведение ДНЯ ЗДОРОВЬЯ!

Просмотров: 2709 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0