Пятница, 10.05.2024, 12:04

17 сентября в МАОУ СОШ №8 прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть ... Читать дальше »

Просмотров: 2591 | Добавил: Елена | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)

11сентября  во всех классах прошли   мероприятия Всероссийской акции   «Культурная  суббота». Учащиеся начальной школы  в этот день знакомились с творчеством русских  художников и народными промыслами. Обучающиеся средних и старших классов посетили посетили краеведческий музей и кинотеатр «Мир», стали участниками поэтического марафона «Цветаевская осень» и виртуальных экскурсий музеев народного творчества.        Трофимова С.С, зам.директора по ВР< ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Елена | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Переписаться онлайн на портале Госуслуг можно до 8 ноября, пройти перепись дома с переписчиком или самостоятельно посетить переписной участок — до 14 ноября.

Первая в истории страны цифровая перепись населения начнется 15 октября. Вместо бумажных анкет для нее разработаны электронные, которые переписчики будут заполнять на планшетах. Кроме того, россияне смогут переписаться самостоятельно - на портале госуслуг. Причем это сделать получится как на стационарном компьютере, так и в мобильном приложении на телефоне. Принять участие в переписи граждане смогут и на переписных участках, которые откроются по всей стране, в том числе в помещениях многофункциональных центро ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Елена | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)