Пятница, 17.05.2024, 12:19

Сегодня, в знаменательный день, 8 февраля, день Российской науки, девятиклассники МАОУ СОШ №8 г. Белебея прошли итоговое собеседование.

Успешный результат испытания является допуском к государственной итоговой аттестации.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Елена | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)

С целью пропаганды здорового образа жизни в школе состоялась встреча школьников  с врачом-наркологом Шаймардановым Р.Х. Встреча прошла в форме интерактивной беседы. Ринат  Хазиевич  рассказал с о пагубном воздействии на организм человека наркотических и психотропных веществ, об опасности употребления спайсов и других галлюциногенов. Он призвал  быть бдительными и неравнодушными. В ходе встречи ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 60 | Добавил: Елена | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)

08.02.2023г. ученики старших классов  посетили моно-спектакль "Евгений Онегин" в исполнении заслуженной артистки России Елены Валюшиной

Просмотров: 60 | Добавил: Елена | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)