Пятница, 10.05.2024, 10:11

В этом году у родителей для оплаты путевок в детские лагеря будут два варианта. Они смогут воспользоваться уже действующей республиканской программой, по которой им возмещается 70% стоимости оплаты за путевки за счет бюджета Башкортостана. Для этого регистрация и подача заявления на получение сертификата происходит на платформе rest.edu-rb.ru.

По второму варианту родители смогут воспользоваться новой нормой, когда им будут компенсированы 50% стоимости за счет федерального бюджета, еще 30% оплаты будет компенсировать бюджет республики, в итоге компенсация составит 80%. Для этого выбрать лагерь необходимо на сайте мирпутешествий.рф.

Напоминаем, что все расчет компенсации из регионального бюджета производится исходя из стоимости, ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Елена | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)