Четверг, 09.05.2024, 10:32

15 января 2020 года на базе МАОУ Башкирская гимназия-интернат прошла XIX муниципальная научно-исследовательская конференция «Интеллект будущего-2020». Ежегодно наши учащиеся занимают призовые места, и этот год не стал исключением.

Учащийся 4 класса Тагнер В. занял 1 место в секции «Начальные классы» с работой «Чудеса электричества в жизни человека!» (руководитель Маркова М.Ю., учитель начальных классов). Учащаяся 10 класса Стрельцова А. заняла 1 место в секции «Экология» с работой «Изучение загрязнения воздуха методом лихеноиндикации (руководитель О ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Елена | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

В период с 20.12.19 года по 16.01.20 года проводились мероприятия в рамках акции «Безопасные каникулы». В преддверии каникул классными руководителями проведены беседы «Безопасные каникулы» и со всеми обучающимися были проведены инструктажи о правилах поведения во время проведения праздничных мероприятий и безопасном поведении во время каникул. Всё это способствовало тому, что каникулы для учащихся школы прошли без происшествий.

Зам. директора по ВР Трофимова С.С. ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Елена | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах и соблюдение правил пожарной безопасности, а также, в целях формирования у детей чувства ответственности за своё поведение и развития умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни, с 16 по 20 декабря 2019 года прошла Неделя безопасности.

Классные руководители провели беседы и классные часы на тему безопасности детей, повторили правила дорожного дв ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Елена | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)