Суббота, 04.05.2024, 22:28

Встреча с представителями БГАУ

В рамках профориентационной работы с обучающимися 9а, 10а, 10б, 11 классов была проведена   встреча   с представителями Башкирского государственного аграрного университета. С ребятами пообщались доцент, кандидат технических наук Инсафутддинов Самат Зайтунович (выпускник МАОУ СОШ №1 г.Белебея) и доцент, заведующий кафедрой теплоэнергетики и физики Харисов Денис Дамирович.Они рассказали обучающимся о специальностях факультета, о профессиях, которые там можно получить и о вступительных экзаменах. Старшеклассники узнали много интересного, что касается будущего поступления, а также о направлениях и профилях подготовки вуза, вступительных испытаниях. Кроме того, старшеклассники узнали о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив университет, о возможности проживания в студенческом общежитии во время обучения. Мы думаем, многие выпускники заинтересовались предложенными возможностями обучения, и, наверняка, кто-то  поступит в этот ВУЗ.

Просмотров: 72 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0