Пятница, 03.05.2024, 04:47

Встреча с представителем военкомата

В рамках месячника Гражданской обороны на базе нашей школы была организованна встреча с помощникам начальника отделения по призыву Хабиным Андреем Александровичем. Встреча была организована с целью военно-профессиональной ориентации обучающихся 10- 11-х классов; оказания старшеклассникам содействия в выборе образовательного учреждения для получения военного профессионального образования, реализации индивидуального потенциала и ориентирования их на выбор профессий, пользующихся перспективным спросом на рынке труда, привлечение учащихся к получению профессии Офицера, а также. повышения престижа военной службы среди молодежи. На встрече была проведена беседа на тему «Профессия – военный» .Организатор встречи- преподаватель ОБЖ, Давлетов Р. Д.

Просмотров: 69 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0