Суббота, 04.05.2024, 11:52

Встреча нового года

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.  26, 27 и 28 декабря зал младшего корпуса  превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята 9 а,10а ,б, 11 классов  в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, веселились. На протяжении всего мероприятия можно было наблюдать  искренние улыбки и счастливые глаза детей. Особую радость пытались донести детям, чьи отцы выполняют воинский долг в СВО. Силами учителей были закуплены подарки и торжественно вручены в актовом зале школы.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Просмотров: 54 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0