Четверг, 28.03.2024, 20:30

ПРОЕКТОРИЯ

30 октября  учащиеся 8 – 11  классов с классными руководителями приняли участие во Всероссийских открытых уроках по профессиональной ориентации. Онлайн-трансляция открытых уроков проходила на профориентационном портале «ПроеКТОриЯ». Организатором мероприятия является Минобрнауки РФ.

Важным преимуществом мероприятия является его образовательный онлайн-формат, который дает возможность учащимся со всей страны познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы.

.Серия профориентационных уроков дала детям представление, какие профессии востребованы сейчас и будут востребованы в будущем, что меняется в нашем окружении.

Зам. Директора по ВР Трофимова С.С.

Просмотров: 178 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0