Суббота, 04.05.2024, 20:13

В единстве наша сила

Город Красный Луч в ЛНР получил гуманитарную помощь из Башкирии.
В Луганскую Народную Республику прибыл гуманитарный груз из Башкирии, который был организован для жителей города Красный Луч по распоряжению Главы республики Радия Хабирова. Именно рядом с этим городом легендарная 112-я Башкирская кавалерийская дивизия под командованием генерал-майора Минигали Шаймуратова в годы Великой Отечественной войны сражалась с фашистами. Мэр города Красный Луч Сергей Рыбальченко выразил благодарность жителям республики и лично Радию Хабирову за оказанную помощь и поддержку.
Наша школа тоже не осталась равнодушна к бедам жителей ЛНР и ДНР. Пусть небольшой для страны, но весомый для каждого вклад сделали все родители, дети и педагоги нашей школы. Глава Администрации города Красный луч Луганской народной республики выразил благодарность за оказанную гуманитарную помощь. Благодарственное письмо вручали министр образования РБ А.В. Хажин.Большое спасибо коллегам, учащимся и родителям, оказавшим содействие в сборе гуманитарной помощи. Это было бы невозможно без каждого из вас.
                                                                  Директор МАОУ СОШ 8 Болих Й. Г.

Просмотров: 115 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1