Воскресенье, 19.05.2024, 04:09

В Белебеевском районе прошел муниципальный этап соревнований «Школа безопасности».
Как отметили организаторы, программа мероприятия была насыщенной и интересной. Ребята решали тесты по предмету ОБЖ, выполняли элементы пожарной эстафеты, преодолели навесную переправу, продемонстрировали навыки поисково-спасательных работ, ориентирования, спасательных работ с использованием конца Александрова*, оказывали первую помощь пострадавшему.
Оценивали действия ребят профессионалы своего дела – судейская коллегия из педагогов школ района.
Команды из семи образовательных учреждений района: гимназии № 1, башкирской, татарской и чувашской гимназий, школ №№ 8, 15, 17 – боролись за звание лучших.
По итогам соревнований первое место заняла команда татарской гимназии (она представит район на республиканском этапе в июне следующего года), второе – команда школы № 8. Третьими стали ученики СОШ № 17. Поздравляем нашу команду и её руководителя - учителя  ОБЖ  Давлетова Руслана Дамировича     с блестящей победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 110 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0