Суббота, 04.05.2024, 09:15

Республиканский (заключительный) этап Олимпиады

Республиканский оргкомитет Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина сообщает:

• Республиканский (заключительный) этап Олимпиады (РЭ) проводится с 4 апреля 2022 года по расписанию (дата, время начала и место проведения Олимпиад по предметам), размещенному в личном кабинете куратора в разделе "РЭ-2022".
  • Список участников РЭ размещен в личном кабинете куратора в разделе "РЭ-2022" (под расписанием РЭ) и является официальным приглашением к участию в республиканском этапе Олимпиады. Замена участников РЭ не допускается!
  • Порядок проведения РЭ-2022 размещен в личном кабинете куратора Олимпиады в разделе "Документы и материалы". С порядком проведения РЭ можно также ознакомиться по ссылке: Порядок проведения РЭ-2022
  • Каждому участнику РЭ необходимо иметь:
    • документ с фотографией, удостоверяющий личность участника (паспорт (заграничный паспорт) или справка из школы с фотографией),
    • медицинскую справку о допуске к участию в РЭ и об отсутствии инфекционных заболеваний, которую участник предъявляет при регистрации,
    • синюю ручку, тонкую чистую тетрадь (листы бумаги) для черновика,
    • медицинскую маску.
  • Участникам, опоздавшим к началу проведения РЭ, время выполнения заданий не продлевается!
  • Участникам, по каким-либо причинам пропустившим РЭ в установленный срок, дата проведения не переносится!
  • Предварительные результаты РЭ будут размещены в личных кабинетах участников и кураторов Олимпиады 2 мая 2022 года (после полного заполнения протоколов по всем предметам). Окончательные результаты РЭ9 мая 2022 годаОкончательные результаты изменению не подлежат!
Просмотров: 154 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0