Суббота, 18.05.2024, 12:39

Поздравляем с победой!

2 февраля были подведены итоги и награждены победители Российской конференции МАН «Будущие Ломоносовы» «Шаги в науку». В соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 августа 2021 года № 616 конференция   включена в перечень олимпиад Министерства просвещения РФ. Конкурс  проводится ежегодно с целью вовлечения обучающихся  в научно-исследовательскую деятельность. С каждым годом растет не только количество участников, но и качество представленных на конкурс научно-исследовательских работ. Обучающаяся  7 Б класса МАОУ СОШ № 8  проявила целеустремлённость, настойчивость в исследовании темы «Благоустройство территории Белебея - как фактор современного развития» (научный руководитель Даутова Ира Раисовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 8 г. Белебея). Оценивание и экспертизу работ проводили кандидаты исторических и педагогических наук. Несмотря на серьезное жюри, Ангелина достойно выдержала все этапы конкурса и по итогам конференции заняла призовое место. Победа в научном конкурсе  – высочайшее признание интеллектуальных способностей и усилий, затраченных на подготовку. Пусть творческие начинания приведут вас к новым свершениям, к новым вершинам!

Просмотров: 122 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0