Понедельник, 20.05.2024, 19:17

"Помоги собраться в школу"

C 1 июля по 31 августа 2019 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит 9-ю по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

Цель акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции организован сбор необходимой благотворительной помощи для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.

Гуманитарная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, наборов для рисования и детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература и т.д. - в хорошем состоянии либо новые.

Сбор благотворительной помощи осуществляет Служба семьи в Белебеевском районе и г. Белебей ГБУ РБ Западный межрайонный центр «Семья» по адресу: г. Белебей, ул.Красная, д.103.

Просмотров: 310 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0