Суббота, 04.05.2024, 11:11

новый год 2022

Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник.  Он запоминается детям до следующего Нового года. Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи на плакатах -  являются прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.

Ученики  нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением школы. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребятишек и учителей, которые стремятся сделать праздничную атмосферу.

Украшаются  классы, фойе  и, конечно же, актовый зал, где уже  стоит  лесная красавица-ёлка. И везде  проявляется    фантазия. Белые снежинки сразу сделали окна нарядными. Атмосфера праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и  веселые конкурсы.

Просмотров: 63 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0