Понедельник, 13.05.2024, 16:29

«Новогодние семейные игры – 2021»

4 января 2021 г. в начальной школе №8 г. Белебея прошел школьный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2021».

Это очень зрелищное и эффектное соревнование, которое способствовало сплочению семьи и воспитанию подрастающего поколения. Родители и дети  с большим удовольствием приняли участие в мероприятии.

Главными задачами спортивных игр было - популяризация активного семейного отдыха, повышение интереса  к совместным занятиям спортом ребенка и его родителей, формирование у обучающихся и их родителей потребности    в здоровом образе жизни.

Подготовили и провели спортивные эстафеты учителя начальных классов МАОУ СОШ №8 – Крицкая В.А., Абдуллина О.А., Яковлева О.Л., Федотова Л.В., Сидорова Д.Д., Казанцева В.А., Трофимова Г.М., Валитова Л.А.

Участниками соревнований пришлось побороться в разных  конкурсных испытаниях на ловкость, силу и выносливость. И хотя все семьи рвались                          к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников.

Спортивные эстафеты -  это потрясающая атмосфера, азарт в глазах детей и их родителей, и непередаваемые эмоции.

По итогам конкурсных состязаний были объявлены победители и призеры. Победителями  в параллели 4-х классов стала семья Андреевых (4б класс),  семья Ишмаковых  (3д класс) стали победителями среди семей третьеклассников. Победителями среди первых классов стала семья Юшковых (1в класс). Среди второклассников первое место одержала семья Сахабиевых (2а класс).  Призёрами спортивных эстафет стали – семьи Васильевых (3в),  Хисамовых (3б класс), Тимохиных (2 а класс), Сафиуллиных (2д класс), Назмиевых (3б класс), Фазыловых (1г класс), Моисеевых (1а класс), Шангареевых (4г класс), Артемьевых (3а класс).

Все семьи были награждены грамотами и дипломами. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – это самая значимая награда.

«Новогодние семейные игры – 2021» видео

Просмотров: 208 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1