Воскресенье, 28.04.2024, 15:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №8 г. Белебей

Федеральные сайты образования
Меню сайта
Для родителей


05:57
На сцене филармонии – особенные дети с безграничными возможностями

Ко Дню национального костюма, в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья во главе с Зульфирой Хусаиновной Юлдашбаевой провел конкурс «Национальный костюм».

В проекте приняли участие подопечные от 7 до 18 лет. Многие из них приятно удивили и даже поразили конкурсную комиссию своей самобытностью и оригинальностью. На сцене Малого зала Башкирской Государственной Филармонии  состоялось награждение победителей и призеров этого творческого состязания, прошедшее в форме праздничного концерта.

Башкирская государственная филармония постоянно поддерживает благотворительные проекты различных организаций для привлечения внимания широкой общественности к проблемам особенных детей, которые нуждаются в каждодневной заботе.

15 апреля 2022 года,  в День национального костюма народов России в стенах Башкирской Государственной  филармонии прошло награждение участников  конкурса «Национальный костюм».

Ученик  3А класса МАОУ СОШ №8 г. Белебея, Балдицин Матвей, получил диплом победителя в номинации «Кукла в национальном костюме». Матвей представлял Отделение реабилитации детей и подростков                               с ограниченными возможностями здоровья Белебеевского района и г. Белебея.

Поздравляем юного участника  и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 108 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Поддержка
Телефон доверия
Горячее питание
Обрнадзор РБ

МАОУ СОШ №8 г. Белебея
Создать бесплатный сайт с uCoz