Воскресенье, 19.05.2024, 06:15

Лето – это маленькая жизнь!

Детство – самое приятное воспоминание в жизни. Детям в пространстве уникального времени свойственно мечтать, удивляться, смеяться, дурачиться, влюбляться. Уже потому лето для ребят – время открытий и приключений, время игры и азартного познания новых людей, а главное самого себя.  Сделать детские летние каникулы не только увлекательными, но и полезными – задача взрослых. В период летних школьных каникул 15 июля для учеников МАОУ СОШ №8 г. Белебея была организована детская досуговая игровая площадка.

Программа мероприятий в этот жаркий летний день была направлена на изучение природы, на формирование свободы общения детей. Было проведено много познавательных игр и спортивных состязаний.

Этот день для детей стал по-своему запоминающийся, интересные моменты из каждого мероприятия запомнятся детям на долгое время и это огромный плюс. Один день, проведенный на площадке, стал полезным и веселым, наполнен хорошим настроением, оставил массу незабываемых приятных впечатлений, о чем говорят слова благодарности самих ребят и родителей.

Просмотров: 119 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0