Воскресенье, 19.05.2024, 04:38

Культурная суббота

29 февраля в школе прошла культурная суббота.

Культурная суббота – это тематические мероприятия, направленные на приобщение обучающихся к искусству, творчеству и  культуре народов России и Республики Башкортостан.

Цель данного мероприятия: расширение знаний об искусстве и формирование общекультурных умений и навыков. Познание культурных и духовных ценностей родного края способствуют формированию любви к своей малой  родине и стране, воспитанию патриотизма и уважения к семье, к своему родному дому.

В мероприятиях приняли участие обучающиеся 5-11 классов. В рамках культурной субботы были проведены такие мероприятия: Игра «Где логика», «День доброго сердца», «Виртуальная экскурсия по музеям России», просмотр художественного фильма «Лед2», «Калашников»

Просмотров: 220 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1