Суббота, 18.05.2024, 09:56

Гариповские чтения

Подведены итоги муниципального конкурса «Гариповские чтения» к 90-летию со дня рождения поэта Рами Гарипова, проходившего в дистанционном формате с 24 января по 13 февраля 2022 года. Конкурс был направлен на пропаганду и популяризацию творчества народного поэта Башкортостана Рами Гарипова, а также на поощрение творческой и исследовательской деятельности, развитие литературных талантов.
На конкурс по всем номинациям было представлено 38 работ обучающихся из образовательных организаций города Белебея и Белебеевского района, также из г. Уфы. Примечательно, работы конкурсантов выполнены на уровне, с энтузиазмом, разнообразны по содержанию. Достойны внимания стихи юных литераторов, посвященных Рами Гарипову. Ученица  10 класса  завоевала достойное   III место  в  конкурсе чтецов (учитель Муллагалиева А.М.). Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 183 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0