Понедельник, 20.05.2024, 22:20

Экологические победы

С 25 февраля по 5 апреля 2021 года в школах г. Белебея  проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Зеленая планета». Данное мероприятие проводится ежегодно с целью привлечения внимания           к приоритетному национальному проекту «Экология»  посредством вовлечения детей и подростков в проблематику экологического мировоззрения. Учащиеся МАОУ СОШ №8 г. Белебея приняли активное участие    в конкурсе «Зеленая планета». По итогам оценки работ призовые места получили:

Арсланова Сафия (руководитель Арсланова Э.М.)  –   1 место     в номинации «Природа и судьбы людей. Близкий и далекий космос»;

Валиуллина Ксения (руководитель Ишмухаметова И.М.) – 2 место     в номинации «Зеленая планета глазами детей. Близкий и далекий космос»;

Захарова Арина (руководитель Зайруллина С.В.)  – 3 место в номинации «Многообразие вековых традиций. Близкий и далекий космос»;

Сарычева Елизавета (руководитель Зайруллина С.В.) – 2 место в номинации «Современность и традиция. Близкий и далекий космос». Кроме этого, оргкомитет конкурса наградил благодарственным письмом за умение выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через  свою творческую деятельность и активное участие в конкурсе ученика 2б класса ХуснутдиноваАрслана (руководитель Зайруллина С.В.), ученицу 3б класса Кузнецову Ксению (руководитель Жукова Т.А.).

Просмотров: 171 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0