Понедельник, 20.05.2024, 16:51

День открытых дверей

Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

25 марта  2021 года в рамках родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в планируется проведение Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

В этот день, родители смогут дать оценку качеству горячего школьного питания. О том, как готовят и откуда привозят продукты питания для завтраков и обедов, расскажут повара и руководители школ.

Для обучающихся планируется оформление стенда «Питание – залог здоровья», проведение анкетирования по питанию, викторина «О том, что вкусно и полезно», конкурс рисунков «Мои любимые продукты»

День открытых дверей позволит сделать организацию школьного питания более прозрачной. У родителей будет возможность продегустировать школьные блюда, которые приготовлены по технологическим картам школьного меню.

По итогам родительского контроля родители заполняют  Чек-лист  контроля организации  горячего питания в школе.

Просмотров: 285 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0