Суббота, 27.04.2024, 04:14

Победители

23 сентября 2020 года в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» в Уфе прошла Торжественная церемония награждения победителей и призёров  Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина с вручением нагрудного знака и памятного подарка.

Свои заслуженные награды получили самые умные и сильные ребята – лучшие со всей республики. Среди награжденных была ученица 6 Б класса нашей школы Н.А. (руководитель Федотова Раиса Николаевна), занявшая 2 место на республиканском этапе олимпиады  по музыке. Учитель играет важную роль  в становлении личности ученика , поэтому неудивительно, что вместе с победителями и призерами называли имена наставников юных гагаринцев:  Кузьмина О.Н., Кузьмина Л.А., Марванова Г.Р., Озерова Г.М., Осипова А.М., Тагнер А.Л., Нигматуллина Е.И., Даутова И.Р..

Напомним, что олимпиада проходит в три этапа (школьный, муниципальный и республиканский).  В МАОУ СОШ №8 в первом  этапе в 2019-2020 учебном году участвовали 378 обучающихся.  46 победителей  и призеров  прошли на муниципальный этап, где с достоинством представили школу и завоевали 24 диплома призёра и 3 диплома победителя олимпиады.

Обучающиеся и учителя  школы № 8 г. Белебея гордятся своими победами и с нетерпением ждут начала олимпиады «Кубок Гагарина  -2021»!

Просмотров: 279 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0