Воскресенье, 05.05.2024, 21:57

Безопасная суббота

Безопасность – это защищённость человека от опасных ситуаций. Чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации, необходимо знать, какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда. О необходимых и несложных правилах по обеспечению личной и общественной безопасности узнали школьники на мероприятиях, проведенных в рамках безопасной субботы.19 марта 2022 года в рамках тематических суббот прошла безопасная суббота, посвященная основам личной и общественной безопасности. Главная цель: повышение уровня знаний детей по основам безопасности жизнедеятельности.

В рамках Безопасной субботы были использованы разнообразные формы внеурочных мероприятий такие, как викторины, часы безопасности, игры, просмотр и обсуждение видеофильмов, экскурсия и др.
В мероприятиях традиционно приняли участие обучающихся 1-11 классов.

«Безопасная» суббота прошла накануне весенних каникул. При соблюдении всех этих правил безопасности каникулы пройдут весело, интересно и не принесут никаких неприятных ситуаций.

Просмотров: 146 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0