Воскресенье, 19.05.2024, 06:15

Безопасная суббота

Безопасность – это защищённость человека от опасных ситуации. Чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации, необходимо знать, какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда. О необходимых и несложных правилах по обеспечению личной и общественной безопасности узнали школьники на мероприятиях, проведенных в рамках безопасной субботы.
    В школе № 8 прошли квест-игры «Безопасность в жизни», просмотр роликов, игровые активизации по правилам дорожного движения, викторины по пожарной, антитеррористической и информационной безопасности, интеллектуальная игра «Школа безопасности», игра «Безопасность на все 100», практическое занятие «Первая медицинская помощь»
   В мероприятиях традиционно приняли участие обучающихся 5-10 классов.
«Безопасная» суббота прошла накануне весенних каникул. При соблюдении всех этих правил безопасности каникулы пройдут весело, интересно и не принесут никаких неприятных ситуаций.

Просмотров: 247 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0