Пятница, 26.04.2024, 13:31

Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, обществознанию, биологии, экологии, географии. Нашей школе есть чем гордиться.

Призером олимпиады по биологии стала ученица 11 класса, руководитель Озерова Г. М.

В олимпиаде по обществознанию два призовых места заняли ученицы 7  класса (Марванова Г.Р.) и 10 класса (Оразметова И.И.), победителем стала ученица 8 класса, (Марванова Г. Р.).

Призерами олимпиады по физике стали ученики 8 и 9 класса, руководитель Тугаева З. П.

Победы не даются легко, это всегда результат большой работы. От всей души поздравляем  участников, призеров и победителей олимпиад, а также их родителей. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Желаем новых успехов и побед!

Просмотров: 248 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0