Воскресенье, 28.04.2024, 09:40

Акция «День здоровья»

15 апреля 2022 г. на базе  МБУ МП «Ровесник» обучающиеся  МАОУ СОШ № 8             г. Белебея приняли участие в  акции «День здоровья». На данном мероприятии обучающимся общеобразовательных организаций г. Белебея говорили  о вреде наркомании, алкоголизма, табакокурения.

Целью данного мероприятия являлось:

• формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни
  • формирование представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие;
  • способствование осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков.

Учащиеся  узнали  об отрицательном действии, негативных последствиях злоупотребления наркотическими и психотропными веществами.. Были продемонстрированы социальные видеоролики антинаркотической направленности.

Акция завершилась красочными выступлениями участников Спортивного движения «Воркаут» и военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Просмотров: 104 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0