Пятница, 17.05.2024, 15:05

А.А.Сахабиев в нашей школе

На своей странице глава Администрации написал: Посетил СОШ № 8. Это одна из самых многочисленных в районе - обучается 1026 школьников, в первом корпусе – 563 ученика.

Проверил, как организовано питание. Меню разнообразное. Дети довольны, в общении сказали, что кормят вкусно.

Но есть проблема – требуется реконструкция и разделение столовой и актового зала. Будем стараться войти в федеральную программу капитального ремонта всей школы. Ведь здание 1966 года постройки.

А в целом здесь чисто, уютно, везде освежили покраску. Прошёлся по кабинетам, где совсем недавно учился сам. Мне всегда приятно сюда приходить. Вспоминаются школьные годы, весёлые переменки, беготня по лестницам.

Сегодняшние мальчишки и девчонки приветливые, открытые. Встречают как своего, делятся планами на будущее и даже дают советы по благоустройству района.

Просмотров: 85 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0