Понедельник, 20.05.2024, 23:01

55 лет школе - звучит гордо!

Каждый человек начинает свой путь к знаниям со школы. Школа - это часть жизни каждого из нас.  Через каждые 5 лет для любой школы наступает  особенная  юбилейная  дата, к которой  все относятся с трепетом. 11 ноября 2021 года исполнилось 55 лет нашей  любимой родной восьмой школе!  Юбилей школы - это не просто календарная дата, которая отмечается лишь потому, что так уже традиционно закрепилось за школой. Юбилеи помогают сплотить и объединить многих, как учащихся, так и выпускников,  учителей, которые давно покинули стены школы. Многие, из которых водят сюда уже своих детей и внуков. Именно в юбилейный праздничный  день состоялась встреча ветеранов педагогического труда, стоявших у истоков «восьмой»: директора школы с 1988 по 2003 годы Сыскова Анатолия Александровича,  учителя физики Козюченко Нины Николаевны, учителя  математики Гумеровой  Альфии Шакировны. Великие Учителя, мэтры своего дела, излучающие позитив своим душевным теплом,  делились искренними  воспоминаниями с корреспондентом «Белебеевских известий». Школа у каждого человека оставляет воспоминания, которые вызывают разные эмоции от простой улыбки до смеха, она навсегда останется жить в сердце. Замечательные учителя педколлектива получили прекрасную возможность сделать общий снимок на память с ветеранами. Приятным сюрпризом стали телеграммы-поздравления от выпускников, прозвучавших в адрес школы.

С началом второй четверти будут проведены  юбилейные мероприятия и акции среди школьников.  Каждый класс готовит праздничную стенгазету, видеообращение, в которых  поздравит  любимую школу с  важной датой. Ученики младших классов готовят  выставку необычных  букетов имениннице.

Этот год для родной школы станет юбилейным, желаем ей  долголетия и благодарных учеников, которые будут любить, и гордиться ею, а также радовать ее своими успехами в знаниях!

Просмотров: 244 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0