Пятница, 17.05.2024, 14:11

19  января 2023 года родительская общественность   нашей школы приняла участие в акции «Родительский патруль».
«Родительский патруль»  наблюдал за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в образовательное учреждение, а также за использованием учениками световозвращающих элементов в одежде.
Администрация школы благодарит неравнодушных родителей 5 г класса, которые приняли участие в данном мероприятии.

Просмотров: 59 | Добавил: Елена | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

18 января в школе  прошла встреча 5-6 классников с инспектором по делам несовершеннолетних.

Встречу со школьниками провел  инспектор ОДН ОМВД по Белебеевскому району, лейтенант полиции Шириня Иван Владимирович.

Цель встречи: профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганда правовых знаний и формирование навыков самостоятельного принятия ответственного решения.

В ходе беседы ребятам были разъяснены понятия «правонарушение» и «преступление», их виды ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Елена | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)