Понедельник, 20.05.2024, 10:56

10 ноября для родителей обучающихся 7-8 классов было проведено общешкольное родительское собрание "Правильное питание-залог успешного обучения". На собрании выступили директор школы Болих Й. Г., руководитель ООО " Комбинат питания " Багаутдинов С. Б., советник директора по ВР Бикметова К. А. Родителям предоставили для дегустации блюда примерного 10-дневного меню школьников. Встреча была яркой и интересной для всех. Родители смогли напрямую задать интересующие их вопросы, администрация школы и руководство аутсорсера обьяснить все аспекты правильного питания школьников. Родители попробовали меню, которое готовят детям и сделали вывод- очень вкусно! Особую благодарность многие родители передали команде кухни и повару Гарафутдиновой Г. Р.
... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: Елена | Дата: 13.11.2022 | Комментарии (0)